Top.Mail.Ru
Анонсы и даты
Москва
0

Один из крупнейших фестивалей рекламы и маркетинговых коммуникаций пройдет в Москве

Фестиваль
Фестиваль будет проходить с 8 по 9 июня

МОСКВА, 6 июня, ФедералПресс. В столице с 8 по 9 июня будет проходить фестиваль Silver Mercury 2022. Спикеры не просто обсудят актуальные вопросы, но и найдут конкретные решения.

На фестивале соберутся специалисты в коммуникациях, маркетинге и рекламе. За два дня деловой программы участники смогут побывать на выступлениях общей длительностью в 48 часов.

В первый день фестиваля проведут сессию на тему «Как получить регионального заказчика на хороший бюджет – рекламная экспансия регионального бизнеса». Спикерами станут Александр Писаревский, Екатерина Коварина, Нина Исайченко и Роман Годин. Модератор – PR-директор Silver Mercury 2022 Алина Белковская.

Участникам сессии расскажут о том, как искать региональных заказчиков и как с ними договариваться. А также о том, с какими сложностями агентства могут столкнуться при выходе на региональный рынок и какие инструменты действенны при работе в регионах.

Фото: ФедералПресс / Елена Сычева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.