Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

Юморист Андрей Рожков поддержал команду КВН, показавшую средний палец Соловьеву

Андрей Рожков
Рожков одновременно осудил мурманский коллектив за недопустимый юмор и поддержал его позицию

ЕКАТЕРИНБУРГ, 7 сентября, ФедералПресс. Участник «Уральских пельменей» Андрей Рожков поддержал команду КВН «Сборная Снежногорска», которая со сцены «передала привет» телеведущему Владимиру Соловьеву в виде неприличного жеста. Один из ее участников вышел на сцену в костюме среднего пальца и заявил, что это «привет Соловьеву от всех екатеринбуржцев». При этом в своем telegram-канале Рожков отметил, что для КВН такой юмор не годится.

«Честно говоря, я против таких шуточек в КВН, но в данном случае поддерживаю ребят из Снежногорска. Из эфира, конечно, вырезали, ведь юмор такого рода все же неприемлем для КВН», – подчеркнул артист.

Андрей Рожков стал невольным участником сценки, которая не попала на телевидение из этических соображений. Она была показана на конкурсе «Импровизация», где Рожков играл роль бабушки, которая задавала вопрос «А вы куда?» участникам КВН.

Ответ и выступление мурманской команды зал встретил бурными аплодисментами, но для ТВ конкурс был урезан до двух шуток других коллективов.

В прошлом Владимир Соловьев несколько раз совершал нападки на Екатеринбург и Свердловскую область в своих эфирах. Он называл столицу Урала «городом бесов» и «центром мразотной либероты», а в ответ на замечание свердловского губернатора заявил, что чиновник был связан с ОПГ «Уралмаш».

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.