Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

Свердловские дети разгромили туалет в школе

писсуары в туалете
На инцидент в уборной обратили внимание в соцсетях

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 20 апреля, ФедералПресс. В Заречном школьники разворотили мужскую уборную, вырвав двери и перегородки между унитазами. Пост с разгромленным туалетом опубликовали в соцсетях.

«Вы, конечно, извините, но вопрос: дети там что, дикие, неразумные?! Разломали все туалеты, видно, что двери они просто вырвали с петель, все расписали, пробили, чем-то истыкали», – заявили в сообществе «ВКонтакте» «Палата № 6 Заречный».

Автор поста посетовал, что современные дети ведут себя «как обезьяны», в то время как раньше все туалеты были в норме, а ученики вели себя адекватно.

В комментариях люди осудили подростков, однако призвали школу починить санузел.

«Ну, если дети ломают, то, наверно, это можно как-то решить в рамках школы, привлечь к ответственности, в конце концов, родители должны оплатить, если известно, кто сломал. Кто разрисовал – моет! Все эти вопросы можно решить при желании. Но мне вот интересно, у вас дома, если что-то ломается, то ремонтировать тоже не надо, что ли», – прокомментировал ситуацию один из пользователей «ВКонтакте».

Ранее «ФедералПресс» рассказывал о том, что свердловская молодежь не хочет идти на завод за 79 тысяч рублей в месяц.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.