Top.Mail.Ru
Происшествия
Томская область
0

В результате столкновения легковушки и грузовика под Томском пострадали четыре человека

ДТП
В ДТП под Томском пострадали четыре человека

ТОМСК, 14 июня, ФедералПресс. В ДТП под Томском пострадали четыре человека. Они были доставлены в больницу.

В Томской области на 63-м километре дороги Томск – Каргала – Колпашево произошло серьезное ДТП. Утром в 11:05 водитель автомобиля Toyota врезался в стоящий грузовик Hino. В результате аварии пострадали четыре человека, которые находились в салоне легкового автомобиля. Известно, что водитель легковушки двигался со стороны села Мельниково в сторону Томска. Он совершил наезд на большегруз, так как не справился с управлением.

Сейчас на месте ДТП работают сотрудники Госавтоинспекции. Пострадавшие были немедленно доставлены в больницу. О их состоянии пока ничего неизвестно, сообщает «РИА Томск» со ссылкой на представителя ГИБДД УМВД по Томской области.

Напомним, в Алтайском крае полицейский насмерть разбился на иномарке. Происшествие случилось в 15 километров от райцентра Волчиха. Полицейский, родившийся в 1987 году, ехал на личной «мазде», но не справился с управлением и вылетел с трассы. Машина перевернулась, и полицейский скончался на месте. Известно, что он служил в рубцовском межмуниципальном отделе полиции. Трассу, на которой погиб полицейский, называют опасной.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.