Top.Mail.Ru
Политика
Томская область
0

Адвокат Кляйна рассказала, как мэр Томска празднует свой день рождения

Иван Кляйн
Свою вину мэр Томска не признает

ТОМСК, 8 июня, ФедералПресс. Мэр Томска Иван Кляйн, который обвиняется в нескольких преступлениях, отмечает сегодня свой день рождения. О том, как отмечаются праздник с учетом ограничений, «ФедералПресс» рассказал адвокат политика Марина Вихлянцева.

«Звонить или приходить к Ивану Григорьевичу могут только его адвокаты и медики. У него запрет на общения. Все поздравления мы можем только передать на словах», – сообщила Марина Вихлянцева.

Адвокат политика в разговоре с обозревателем «ФедералПресс» отметила, что ограничения сохраняются вне зависимости от праздника. По ее словам, Иван Кляйн чувствует себя уже лучше.

«Иван Григорьевич молодец, он борец. Не расквасился», – отметила адвокат Кляйна.

Следующее заседание суда состоится 10 июня в 14:30. Планируется оглашение материалов дела.

Редакция «ФедералПресс» от всей души поздравляет Ивана Григорьевича с днем рождения.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что пользователи соцсетей утроили поздравительный интернет-флешмоб для мэра Томска Ивана Кляйна, арестованного по подозрению в превышении полномочий и незаконном предпринимательстве. Мэр Томска Иван Кляйн не признал на суде свою вину во вменяемых ему преступлениях. По словам главы города, обвинение исказило факты и неверно трактует события.

Фото: комитет по информационной политике администрации г. Томска

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.