Top.Mail.Ru
Общество
Томская область
0

Десятки домов в Томске останутся без света

Электричество
Свет отключат в связи с проведением плановых ремонтов оборудования

ТОМСК, 10 августа, ФедералПресс. В Томске в разгар рабочей недели десятки домов останутся без электроснабжения. Это связано с ремонтными работами. Сообщили в компании «Горсети».

«Свет пропадет в домах в связи с проведением плановых ремонтных работ. Электричества не будет на 27 улицах города», – отметили в компании.

Свет будет отключаться постепенно. Так, с 9:00 до 17:00 электричество отключатна улицах Алеутская, Дунайский и Тульский проезды. С 9:00 до 16:30 обесточат дома на улицах Бела Куна, Вершинина, Елизаровых, Студгородок и Учебная.

С самого утра и до 17 часов света не будет на улице Иркутский тракт. Помимо этого, с 9:00 до 11:30 электроэнергию отключат в домах по улицах 79-й Гвардейской дивизии и Иркутскому проезду. Помимо этого из-за плановых ремонтных работ электроснабжение будет отключено в пос. Аникино, пос. Крутоярский и на улице Коларовский тракт. Полный список домов, которые останутся без света, можно посмотреть на сайте компании «Горсети».

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что в конце марта жители столицы Алтайского края остались без тепла и воды из-за коммунунальных аварий, которые для Барнаула уже не в диковинку.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.