Top.Mail.Ru
Экономика
Тюменская область
0

Более 25,5 миллиарда составил общий объем закупок у субъектов малого и среднего бизнеса в Тюменской области

ТЮМЕНЬ, 21 ноября, ФедералПресс. С начала 2017 года общий объем закупок у субъектов малого и среднего предпринимательства в Тюменской области составил более 25,5 млрд рублей. Об этом «ФедералПресс» сообщили в пресс-службе правительства Тюменской области.

По словам руководителя дирекции информационного и методического содействия организации закупок у субъектов малого и среднего предпринимательства корпорации МСП Натальи Власовой, всего было заключено 2 тысячи 62 договора с 738 поставщиками. Об этом она рассказала на круглом столе в рамках выездной сессии федеральной корпорации по развитию малого и среднего предпринимательства.

Отметим, что большую часть закупок составили строительные работы (46 %), оптовая и розничная торговля, складирование и сопутствующие транспортные услуги, услуги в области архитектуры и инженерно-технического проектирования, финансовые, услуги по ремонту и монтажу машин и оборудования.

Как писал «ФедералПресс» ранее, Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства оказывает кредитно-гарантийную поддержку малого и среднего бизнеса в Тюменской области.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.