Top.Mail.Ru
Экономика
Тюменская область
0

Тюменский бизнес наладил партнерские отношения с Саудовской Аравией

Тюменский бизнес наладил партнерские отношения с Саудовской Аравией
Тюменский бизнес наладил партнерские отношения с Саудовской Аравией

ТЮМЕНЬ, 19 ноября, ФедералПресс. Предприятия региона будут поставлять свою продукцию в королевство. Соглашения о сотрудничестве были подписаны во время международной выставки в Абу-Даби

Тюменский бизнес достойно представил свою продукцию на международной выставке «Abu Dhabi International Petroleum Exhibition & Conference» (ADIPEC). Мероприятие прошло в столице Саудовской Аравии Абу-Даби. Об этом сообщили в департаменте инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства Тюменской области.

На выставке Тюменская область впервые презентовала коллективный стенд компаний:ООО«Югсон-Сервис», ООО Производственная компания «Тюменские металлоконструкции» (ОООПК«ТМК») и ООО «ОЙЛ-ЛИНК». Также в состав делегации вошли компании ООО «НефтьГазСервисНавигатор» и ООО «Зенит».

Во время выставки было заключено несколько важных соглашений. Компания «Зенит» будет поставлять арабским партнерам геосинтетические материалы. Также был подписан договор с компанией «Тюменские металлоконструкции» на экспорт нефтепромыслового оборудования.

Гендиректор компании Алексей Лямин отметил важность подобного соглашения «Мы вышли на новый рынок, а, значит, наметили новое направление для развития бизнеса. Мы рассматриваем возможность приобретения франшизы у наших арабских партнеров, а также открытие нового производства в Тюмени. Это привлечет дополнительные средства в бюджет региона», - заявил Лямин.

Фото: департамент инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства Тюменской области

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.