Top.Mail.Ru
Экономика
Тюменская область
0

Тюменские власти ищут подрядчика на миллиардный контракт по ремонту дорог

Заявки принимаются до 22 мая
Заявки принимаются до 22 мая

ТЮМЕНЬ, 15 мая, ФедералПресс. Заявки принимаются до 22 мая. Организация, выигравшая тендер, будет обязана следить за состоянием городских дорог.

Власти Тюмени объявили аукцион по поиску подрядной организации на содержание и ремонт городских дорог. Общая цена контракта — 1 миллиард рублей. Об этом сообщается на сайте государственных закупок.

Победитель, выигравший тендер, будет обязан следить за состоянием городских дорог и, при необходимости, ремонтировать их. В его обязанности войдет устранение возможных деформаций и трещин в дорожных покрытиях, нанесение разметки, очистка проезжей части от мусора и грязи, обработку дорог противогололедными материалами, уборка снега и наледи. Контракт рассчитан на период 2020-2021 годов, заявки принимаются до 22 мая. Заказчиком является департамент дорожной инфраструктуры и транспорта администрации города.

Ранее стало известно о поиске подрядчика на ремонт на ремонт ямальского участка автомобильной трассы Сургут — Салехард. Стоимость контракта также превышает миллиард рублей. Подрядчик, выигравший тендер, должен отремонтировать полотно на участке «Надым — Салехард» в Надымском районе. Работы планируется завершить к декабрю 2022 года Источником финансирования является бюджет Тюменской области.

Фото: pxhere.com






Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.