Top.Mail.Ru
Экономика
Тюменская область
0

Известную тюменскую бургерную продают за 75 млн рублей

Бургер
Тюменская часть франшизы может быть перепродана

ТЮМЕНЬ, 28 января, ФедералПресс. Общая площадь объекта недвижимости составляет 230 квадратных метров. Соответствующее объявление размещено на сайте Avito.

«Продаются действующий ресторан и кафе-бургерная. На территории имеются собственные летние веранды и парковка. Задействована современная кухонная линейка оборудования со всеми необходимыми сертификатами», - указано в объявлении.

Бургерный ресторан Black Star Burger связан с бизнесом известного российского рэп-исполнителя Тимати (настоящее имя — Тимур Юнусов), который даже принимал участие в церемонии открытия заведения общественного питания в Тюмени. Также рядом находится здание бывшей чайной «У Раневской», переделанное под ресторан.

Стоит отметить, что многие рестораны сети Black Star Burger находились под угрозой закрытия в связи с нарушениями санитарно-эпидемиологического законодательства. Связана ли продажа с данными фактами или же сменой руководства не сообщается.

Ранее внимание посетителей Avito привлекло объявление о продаже тюменской строительной компанией «ООО СК «Дорсервис» курганского бизнеса за 69 миллионов рублей. В числе активов компании — производственная база общей площадью 22450 квадратных метров, асфальтобетонный завод и здание охраны.

Фото: Официальная страница Black Star Burger Вконтакте

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.