Top.Mail.Ru
Экономика
Тюменская область
0

В Тюмени за 120 млн продают четырехзвездочный отель с резными столешницами

Отель
Постояльцев ждут роскошные условия проживания

ТЮМЕНЬ, 4 марта, ФедералПресс. В гостинице имеется 26 номеров, оборудованных по высшему разряду. Соответствующее объявление имеется на сайте агентства недвижимости «Сова».

«В номерах отеля имеется итальянская мебель, автоматическая система вентиляции и кондиционирования воздуха. Также постояльцы смогут воспользоваться телевизорами и мини-холодильниками», - указано в объявлении.

Одной из уникальных особенностей номеров является наличие столешниц из резного камня, каждая из которых выполнена по уникальной технологии. Каждый из предметов мебели отличается по рисунку и цветовой гамме.

Также все желающие могут воспользоваться рестораном, лобби-баром, а также двумя саунами с бассейном. Для проведения деловых переговоров имеется конференц-зал. Общая цена объекта составляет 120 миллионов рублей.

Стоит отметить, что ранее отель «Море» использовался учреждением «Медицинский город» для размещения онкологических больных, однако позже руководство было вынуждено отказаться от данной идеи. Гостиницу уже пытались продать в августе 2019 года, но на объект не нашлось покупателей.

Ранее сообщалось о продаже базы отдыха за 15 миллионов рублей.

Фото:pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.