Top.Mail.Ru
Энергетика
Тюменская область
0

Сотрудник СУЭНКО завоевал «серебро» всероссийского конкурса «Лучший по профессии»

Специалист участвовал в конкурсе впервые
Специалист участвовал в конкурсе впервые

ТЮМЕНЬ, 20 сентября, ФедералПресс. Одним из лидеров федерального конкурса «Лучший по профессии» в калининградском Светлогорске стал сотрудник энергокомпании СУЭНКО. Он выступил в компетенции «Лучший электромонтер» вместе с энергетиками из 35 регионов страны.

«Сотрудник Южного филиала СУЭНКО Денис Лаврентьев занял почетное второе место на конкурсе «Лучший по профессии», – рассказали в пресс-службе СУЭНКО.

Специалист СУЭНКО провел на соревнованиях четыре дня. За это время он вместе с другими участниками прошел теоретический этап, а также продемонстрировал свои навыки на практике.

По словам энергетика, самым сложным стало задание по оказанию первой медицинской помощи. Однако знания и опыт помогли справиться с волнением и решить задачу.

«В СУЭНКО я работаю три года. В этом году руководители предложили мне принять участие в конкурсе профмастерства – это показалось мне интересным, и я не ошибся. Признателен компании за возможность поучаствовать в таком событии», – добавил Денис Лаврентьев.

Конкурс прошел в двенадцатый раз. Обменяться опытом, повысить квалификацию и показать свои навыки в этом году приехал 91 специалист.

Фото: пресс-служба СУЭНКО

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.