Top.Mail.Ru
Происшествия
Тюменская область
0

Подрядчики во время ремонта умудрились оставить центр Тюмени без воды

Отключение  воды возможно на сутки
Отключение воды возможно на сутки

ТЮМЕНЬ, 10 сентября, ФедералПресс. К настоящему моменту водоснабжение пытаются восстановить. Отключение воды возможно на сутки

В областном центре произошла коммунальная авария, в результате которой был поврежден магистральный водопровод. Инцидент произошел на пересечении улиц Кирова и Хохрякова. Под внеплановое отключение могут попасть сразу несколько улиц.

Информацию уже подтвердили в тюменском Водоканале. «Произошла авария в районе улиц Хохрякова и Кирова. Под отключение попали улицы Кирова, Хохрякова, Челюскинцев и Дзержинского. Мы пока не знаем, насколько продлится внеплановое отключение. Сейчас наши специалисты восстанавливают водоснабжение, но могу предположить, что подача воды возобновится не раньше полудня 11 сентября», - сообщил руководитель пресс-службы компании Иван Камельских.

Как сообщает пресс-служба компании, водопровод был поврежден работниками ООО «УСТЭК», которые проводили в данном районе ремонт теплосетей. Устранять аварию будут сами сотрудники под контролем представителей Водоканала.

Дозвониться до представителей ООО «УСТЭК» не удалось. К настоящему моменту водоснабжение до сих пор не восстановлено.

Фото:vk.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.