Top.Mail.Ru
Происшествия
Тюменская область
0

На чердаке в центре Тюмени нашли труп

Как мужчина попал в дом, неизвестно. Обстоятельства трагедии устанавливаются
Как мужчина попал в дом, неизвестно. Обстоятельства трагедии устанавливаются

ТЮМЕНЬ, 23 октября, ФедералПресс. Как мужчина попал в дом, неизвестно. Обстоятельства трагедии устанавливаются

Во вторник, 22 октября, в областном центре был обнаружен труп неизвестного мужчины. Тело находилось в вентиляционной шахте на чердаке жилого дома в районе улицы Герцена. Об этом сообщила пресс-служба Следственного комитета России по Тюменской области.

Труп тюменца обнаружили местные жители. Жильцы дома оперативно вызвали полицию. Следователи уже начали проверку.

«Следственными органами начата проверка для установления всех обстоятельств произошедшего. Каким образом мужчина оказался на чердаке, пока неизвестно. Сотрудники ведомства проводят ряд экспертиз с целью установления личности погибшего, причины смерти и возможных обстоятельств гибели. По результатам проверки будет принято процессуальное решение. Обстоятельства произошедшего устанавливаются», - сообщили в ведомстве.

Это не единственный подобный случай, произошедший в Тюменской области. В августе нынешнего года в поселке Мыс, в районе улицы Пражской был обнаружен частично скелетированный труп мужчины. Тело было найдено в дренажной трубе возле одной из канав. Следственные органы начали проверку для установления всех обстоятельств произошедшего.

Обстоятельства трагедии устанавливаются.

Фото:pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.