Top.Mail.Ru
Происшествия
Тюменская область
0

Трубы горят. Из загоревшегося бара эвакуировали 30 тюменцев

При эвакуации никто не пострадал. Причиной пожара стало короткое замыкание
При эвакуации никто не пострадал. Причиной пожара стало короткое замыкание

ТЮМЕНЬ, 28 октября, ФедералПресс. При эвакуации никто не пострадал. Причиной пожара стало короткое замыкание

В воскресенье, 27 октября, посетителям бара «Дом печати» пришлось прервать отдых и срочно эвакуироваться. Причиной стало задымление одного из помещений увеселительного заведения. Всего было эвакуировано 80 тюменцев.

Информацию подтвердили в областном МЧС. «В воскресенье, 27 октября, в 19. 42, на пульт дежурной охраны поступило сообщение о возгорании по адресу: Осипенко, 81. Сотрудники ведомства прибыли на место через пять минут. В тушении пожара участвовало восемь единиц спецтехники и девятнадцать человек личного состава. Из кафе были эвакуированы 30 человек. Возгорание удалось потушить через двенадцать минут. Огнем были повреждены внутренняя отделка и имущество заведения. При пожаре никто не пострадал. Причиной возгорания могло стать короткое замыкание», - сообщили в пресс-службе ведомства.

Это не единственное подобное происшествие в областном центре. В октябре нынешнего года из Malina Bar были эвакуированы 56 человек. Причиной пожара стало повреждение системы вентиляции. Во время эвакуации никто не пострадал.

Фото:instagram.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.