Top.Mail.Ru
Происшествия
Тюменская область
0

Из тюменского реабилитационного центра сбежали двое подростков

Девочкам - 15 лет. Их розыском занимается полиция
Девочкам - 15 лет. Их розыском занимается полиция

ТЮМЕНЬ, 15 ноября, ФедералПрессс. Девочкам по 15 лет. Их розыском занимается полиция

Из тюменского социально-реабилитационного центра «Семья» исчезли две несовершеннолетние девочки. Об их местонахождении ничего неизвестно с 11 ноября. Об этом сообщили в пресс-службе Следственного комитета по Тюменской области.

«Несовершеннолетние Ксения Шахматова и Виктория Булдакова ушли из центра «Семья» в 08.00 утра в понедельник, 11 ноября. Их местонахождение пока неизвестно», - сообщили в ведомстве.

Подросткам на вид примерно 15 лет, они европейской внешности, среднего телосложения, у девочек светло-русые прямые волосы до плеч. Утверждается, что девочки уже сбегали из центра. Причина ихпобеговнеизвестна. Также неизвестно, имели ли они при себе какие-либо деньги, документы или личные вещи.

В случае, если вы видели подростков или владеете информацией об их местонахождении, полицейские просят обратиться по телефонам 8 (3452) 30-02-02, 02, 112.

Это не единственный подобный случай. В начале ноября из югорского поселка Усть-Юган сбежали двое подростков. Елена Гордеева И Егор Бесфамильный могли отправиться в Тюмень. Их местонахождение также пока неизвестно.

Фото:СУ СКР по Тюменской области

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.