Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Милонов предложил завести уголовное дело на Панина после привязывания дочери к батарее

Милонов предложил завести уголовное дело на Панина после привязывания дочери к батарее
Милонов предложил завести уголовное дело на Панина после привязывания дочери к батарее

МОСКВА, 14 ноября, ФедералПресс. Это не будет считаться политической репрессией. В цивилизованных страна недопустимо так обращаться с детьми.

Депутат Госдумы Виталий Милонов заявил о необходимости заведения уголовного дела против актера Алексея Панина в случае, если его вина будет доказана. Он привязал свою дочь к батарее из-за беспорядка в квартире.

«Прежде всего, его надо подвергнуть уголовному преследованию за жестокое обращение с людьми и подобного рода поведение и выходку, если будет доказана его вина», – заявил парламентарий.

Он добавил, что это не будет считаться политической репрессией. Милонов подчеркнул, что ни в однйо стране мира, которую актер актер считает цивилизованной, не допускается подобное обращение с ребенком, пишет АГН «Москва».

«ФедералПресс» напоминает, что Алексей Панин разместил в «Инстаграме» видео, где привязывает свою дочь к батарее из-за беспорядка в квартире. Пользователи социальной сети обвинили его в жестком обращении с ребенком и потребовали лишить актера родительских прав.

Ранее в июне стало известно, что Панин задолжал государству свыше трех миллионов рублей. Согласно информации базы данных ФССП, у актера имеется 195 неоплаченных штрафов и 213 исполнительных производств.

Фото: ФедералПресс / Виктор Вытольский

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.