Top.Mail.Ru
Происшествия
Тюменская область
0

«Подошел сзади и напал». Житель Ялуторовска попытался изнасиловать женщину

Ему помешала случайная прохожая. Вскоре подозреваемого задержали правоохранительные органы
Ему помешала случайная прохожая. Вскоре подозреваемого задержали правоохранительные органы

ЯЛУТОРОВСК, 4 декабря, ФедералПресс. Ему помешала случайная прохожая. Вскоре подозреваемого задержали правоохранительные органы

Житель Ялуторовска подозревается в попытке изнасилования женщины. Ему помешала случайная прохожая, позже он был задержан полицией. Об этом сообщили пресс-службе Следственного комитета России по Тюменской области.

Как считает следствие, мужчина находился в состоянии сильного алкогольного опьянения. Проходя мимо железнодорожных путей, он встретил женщину, которая шла на работу, и напал на нее сзади. Жертву спасла случайная прохожая.

Как сообщила свидетельница, лицо женщины было залито кровью, так как подозреваемый ее избил. Когда прохожая закричала, подозреваемый испугался и убежал. Однако его смогли сфотографировать на мобильный телефон и позже задержать.

«Решается вопрос о его заключении под стражу. В настоящий момент устанавливаются обстоятельства преступления. Расследование уголовного дела продолжается», - сообщили в пресс-службе ведомства.

Это не единственный подобный случай в Тюменской области. В мае нынешнего года ранее судимый тюменец, находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения, напал на девушку в лифте. Нанеся множество ударов по телу и угрожая жертве заостренной банкой, преступник изнасиловал ее.

Фото: СУ СКР по Тюменской области

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.