Top.Mail.Ru
Происшествия
Тюменская область
0

«Обычное дело». Двое тоболяков устроили стрельбу в ночном кафе

Оба получили ранения различной степени тяжести. Полиция устанавливает обстоятельства произошедшего
Оба получили ранения различной степени тяжести. Полиция устанавливает обстоятельства произошедшего

ТОБОЛЬСК, 6 декабря, ФедералПресс. Оба получили ранения различной степени тяжести. Полиция устанавливает обстоятельства произошедшего.

В ночь на 6 декабря в Тобольске произошел вооруженный конфликт. Двое горожан устроили стрельбу в кафе «Две звезды». Об этом сообщили в пресс-службе УМВД по Тюменской области.

По предварительным данным, мужчины устроили драку, а потом начали стрелять из травматического оружия. В результате конфликта оба получили ранения различной степени тяжести. Один из них был доставлен в больницу, второму оказали помощь прямо на месте.

«В 02:17 в дежурную часть тобольской полиции от сотрудника скорой помощи поступило сообщение по факту стрельбы возле одного из кафе города, сотрудники выехали на место происшествия. В настоящее время правоохранительными органами устанавливаются все обстоятельства произошедшего и личности подозреваемых. По окончании проверки будет принято процессуальное решение», - сообщили в ведомстве.

В паблике «Криминальный Тобольск» утверждают, что подобные происшествия происходят в заведении регулярно и ни один день не обходится без конфликта. «Да закройте вы уже эту «Звезду». Вечно там что-нибудь происходит. Это для них – обычное дело», - комментируют тоболяки.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.