Top.Mail.Ru
Происшествия
Тюменская область
0

Любовь зла. Тюменец чуть не зарезал ножом соседа из-за надписи на машине

Оба были в состоянии сильного алкогольного опьянения. Подозреваемому грозит до 10 лет лишения свободы
Оба были в состоянии сильного алкогольного опьянения. Подозреваемому грозит до 10 лет лишения свободы

ТЮМЕНЬ, 25 декабря, ФедералПресс. Оба были в состоянии сильного алкогольного опьянения. Подозреваемому грозит до 10 лет лишения свободы

В одном из спальных районов Тюмени произошла несколько необычная драма. Житель областного центра не оценил романтических порывов своего соседа и набросился на того с ножом. Об этом сообщили в УМВД по Тюменской области.

54-летний тюменец, проживающий в районе улицы Сперанского, решил оставить романтическое послание своей спутнице прямо на припаркованных во дворе автомобилях. Это не понравилось подозреваемому, который поднялся в свою квартиру за ножом, а затем нанес потерпевшему несколько колото-резаных ран. Мужчина смог подняться к себе домой и вызвал медиков. Оба были в состоянии сильного алкогольного опьянения.

«Возбуждено уголовное дело по статье об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью. Тюменцу грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет», - сообщили в пресс-службе ведомства.

Инцидент привлек внимание подписчиков паблика «ЧС Тюмень». «Мда, дожили до 50, а ума не нажили», «Ружье, машину и жену не доверяй никому», «Эх, не оценили душу романтика», - комментируют тюменцы.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.