Top.Mail.Ru
Происшествия
Тюменская область
0

Нашли возле свалки. Пропавшего жителя Заводоуковска обнаружили мертвым

Смерть мужчины может не нести криминального характера. Проводится доследственная проверка
Смерть мужчины может не нести криминального характера. Проводится доследственная проверка

ЗАВОДОУКОВСК, 30 декабря, ФедералПресс. Смерть мужчины может не нести криминального характера. Проводится доследственная проверка.

Пропавшего 25 декабря 33-летнего жителя Заводоуковска Алексея Букина обнаружили мертвым. Его тело нашли возле одной из городских свалок. Об этом сообщили в Следственном комитете по Тюменской области.

«Тело мужчины было обнаружено 29 декабря. По предварительным данным, смерть не носит криминального характера, на теле не найдено следов насилия. Следователями проводится проверка для установления обстоятельств гибели жителя Заводоуковска», - сообщили в пресс-службе ведомства.

Отдельные источники утверждают, что рядом с местом происшествия была обнаружена машина пропавшего, а также бутылка со спиртосодержащей жидкостью. Высказываются мысли, что мужчина мог покончить с собой. Однако следователи пока не подтверждают эти домыслы.

Исчезнувшего без вести Алексея Букина разыскивали волонтеры, полиция и родственники. По словам близких, он уехал в село Першино на автомобиле «Нива» белого цвета. Особое внимание уделялось проверке видеорегистраторов. «Помогите, пожалуйста! Уже вторые сутки ищем, нет никаких следов и зацепок. Может, стояла где -то машина или поворачивала куда-то. Те, кто с 13:00 до 15:00 (16:00) проезжал по объездной дороге города Заводоуковска (в любом направлении), просмотрите, пожалуйста, видеорегистраторы», - просили родные в соцсетях.

Обстоятельства гибели Алексея Букина пока неизвестны.

Фото: Белая Сова - Тюмень ВКонтакте

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.