Top.Mail.Ru
Происшествия
Тюменская область
0

В Тобольском районе разыскивают двух пропавших рыбаков

Их местонахождение пока неизвестно
Их местонахождение пока неизвестно

ТОБОЛЬСКИЙ РАЙОН, 29 апреля, ФедералПресс. Двое мужчин отправились на рыбалку и до сих пор не вышли на связь. Их местонахождение пока неизвестно.

В Тобольском районе полицейские разыскивают двух исчезнувших рыбаков. Мужчины отправились на рыбалку и до сих пор не вышли на связь с родными. Об этом сообщает агентство «Тюменская линия» со ссылкой на пресс-службу МО МВД России «Тобольский».

«Сообщение в дежурную часть тобольской полиции поступило 28 апреля. Мужчина рассказал, что двое его сыновей отправились на рыбалку в район реки Иртыш рядом с деревней Веснино и до сих пор не вернулись. Правоохранители, выехавшие на место происшествия, обнаружили автомобиль и перевернутую лодку. Местонахождение пропавших людей устанавливается», - рассказала пресс-секретарь ведомства Екатерина Копшаева.

Также недавно стало известно о пропаже 15-летней тюменки Валерии Васильевой. Девочка ушла из дома в районе улицы Федюнинского неделю назад и до сих пор не вернулась. К поискам школьницы подключились правоохранительные органы и волонтеры поисковых отрядов. В настоящий момент местонахождение Валерии Васильевой пока не установлено.

Полицейские и спасатели продолжают поисковые мероприятия по розыску двух пропавших тоболяков. Уже обследована акватория в районе исчезновения рыбаков.

Фото: УМВД по Тюменской области

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.