Top.Mail.Ru
Происшествия
Тюменская область
0

Погибший в заброшенном доме под Петербургом тобольский контрактник мог покончить с собой

Тело молодого человека было обнаружено два дня назад. По факту смерти возбуждено уголовное дело
Тело молодого человека было обнаружено два дня назад. По факту смерти возбуждено уголовное дело

ТОБОЛЬСК, 21 мая, ФедералПресс. Тело молодого человека было обнаружено два дня назад. По факту смерти возбуждено уголовное дело.

По факту гибели тобольского контрактника, проходившего службу под Санкт-Петербургом, возбуждено уголовное дело. Молодой человек мог покончить жизнь самоубийством. Об этом сообщили в пресс-службе Западного военного округа.

«По предварительным данным, находящийся в отпуске военнослужащий, служивший по контракту в военной части № 02561, покончил жизнь самоубийством. Возбуждено уголовное дело, причины произошедшего устанавливаются. По факту смерти командованием Лужского гарнизона совместно с правоохранительными органами проводится соответствующая проверка»,— рассказали введомстве.

О смерти уроженца города Тобольска стало известно вечером 19 мая. Как сообщили в агентстве 47news, тело молодого человека без признаков жизни было обнаружено в заброшенном доме в микрорайоне Городок города Луги. Перед этим тоболяк ушел в отпуск.Отдельные источники сообщают, что погибший проходил службу наконтрактной основе в 9-й гвардейской артиллерийской бригаде.

Обстоятельства произошедшей трагедии устанавливаются.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.