Top.Mail.Ru
Происшествия
Тюменская область
0

Сбитая автобусом 92-летняя тюменка скончалась в больнице

Женщина получила многочисленные травмы
Женщина получила многочисленные травмы

ТЮМЕНЬ, 19 июня, ФедералПресс. ДТП произошло накануне. Пенсионерка переходила дорогу в неположенном месте.

Пожилая тюменка, попавшая в ДТП, скончалась в больнице от полученных травм. Женщина попала под колеса автобуса, направлявшегося по 25-му маршруту. Информацию подтвердили в департаменте здравоохранения Тюменской области.

«Женщина была доставлена в Областную больницу № 2 с многочисленными травмами и ушибами. Несмотря на помощь медиков, пациентка скончалась, так как повреждения оказались несовместимыми с жизнью», - рассказала пресс-секретарь ведомства Александра Малыгина.

Дорожно-транспортное происшествие произошло 18 июня в 11 часов утра напротив остановки «Центральный рынок - 1». Пенсионерка вышла из припаркованного маршрутного такси и начала переходить дорогу в неположенном месте. Женщина не заметила автобуса и оказалась под его колесами. При падении она сильно ударилась головой. Очевидцы вызвали «скорую помощь», доставившую пациентку в больницу.

Ранее сообщалось, что тюменский водитель может получить семь лет лишения свободы за ДТП, в котором погибла семья с тремя детьми. По версии следствия, на 103-м километре автодороги Тюмень — Курган в Исетском районе грузовой тягач ушел в занос и выехал на встречную полосу. В результате машина столкнулась с автомобилем Lada XRAY. Позже оказалось, что в тягаче оказалась разгерметизирована тормозная система, а сам водитель ехал на большой скорости.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.