Top.Mail.Ru
Происшествия
Тюменская область
0

Тюменские следователи выясняют причины гибели 15-летнего школьника

Одной из рабочих версий является суицид
Одной из рабочих версий является суицид

ТЮМЕНЬ, 7 июля, ФедералПресс. Мальчик мог покончить жизнь самоубийством. Обстоятельства трагедии выясняются.

В Тюмени устанавливаются обстоятельства гибели пятнадцатилетнего школьника. Мальчик мог покончить жизнь самоубийством. Об этом сообщают местные СМИ со ссылкой на инсайдера в правоохранительных органах.

В Следственном комитете России по Тюменской области не сообщают подробности инцидента. Корреспондент ФедералПресс не смог получить оперативные комментарии ведомства о случившемся. Причиной может быть тайна следствия.

Как сообщают источники, трагедия произошла в пятницу, 3 июля. Мать не смогла попасть в квартиру после возвращения из больницы, так как дверь была заперта изнутри. После взлома двери мальчик был обнаружен повешенным.

Причины гибели подростка остаются невыясненными. Незадолго до смерти школьник рассылал приятелям сообщения со смайликами. В школе №42, где учился мальчик, прошло родительское собрание, в рамках которого было принято решение о мониторинге аккаунтов учащихся в социальных сетях. Также педагоги попросили родителей быть бдителными и внимательными к своим детям. Похороны мальчика прошли сегодня, 7 июля.

Обстоятельства трагедии устанавливаются. Суицид является одной из рабочих версий произошедшего.

Фото: СУ СКР по Тюменской области

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.