Top.Mail.Ru
Происшествия
Тюменская область
0

Родные выброшенной из окна 17-летней тюменки ищут свидетелей

скорая
Спасти девушку медикам не удалось

ТЮМЕНЬ, 4 июня, ФедералПресс. В Тюмени при трагических обстоятельствах скончалась 17-летняя девушка. Мама погибшей просит откликнуться тех, кто мог что-то видеть.

«Трагедия произошла в ночь с 30 на 31 мая. Избили молодую совсем девушку 17 лет и выбросили с 4 этажа. Девушка скончалась в скорой», – написала мама погибшей Галина Терентьева в группе «ЧС Тюмень».

Случай произошел в одном из домов на ул. Геологоразведчиков. По словам женщины, по факту смерти было возбуждено уголовное дело, а под подозрением находится бывший ухажер девушки – 24-летний житель города. Недавно пара рассталась. Мама погибшей девушки просит откликнуться всех, кто мог стать свидетелем трагедии.

В пресс-службе депздрава подтвердили, что вызов был в половине шестого утра 31 мая. Через 11 минут карета скорой помощи была на месте, пострадавшей оказывалась сердечно-легочная реанимация, но спасти ее не удалось.

«ФедералПресс» ожидает комментарий по ситуации от регионального следственного управления СК России.

Ранее мы рассказывали, что следователи возбудили два уголовных дела в отношении родителей четверых детей, который погибли в пожаре в сентябре 2020 года.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.