Top.Mail.Ru
Происшествия
Тюменская область
0

Тюменские поисковики опровергли наличие подозреваемого в деле о похищении школьницы

Водитель
Тюменские водители продолжают искать девочку

ТЮМЕНЬ, 12 июля, ФедералПресс. Волонтеры опровергли наличие ориентировки на мужчину, подозреваемого в похищении тюменской школьницы. Об этом сообщили в поисковом отряде «Белая сова – Тюмень».

«В ходе поисков нам не попадалось никаких ориентировок, с появившейся в интернете мы не работаем», – рассказал корреспонденту «ФедералПресс» по Тюменской области представитель поисковго отряда.

Также стало известно, что штаб по поискам тюменской школьницы, располагавшийся в районе улицы Судостроителей, прекратил свою работу. Однако волонтеры продолжают разыскивать ребенка и надеются на любую информацию.

Стоит отметить, что подобная ориентировка уже имела место в ходе поисков другой пропавшей школьницы из Тюмени – Ани Анисимовой. Фоторобот неизвестного мужчины мелькал в паблике, посвященном розыску девочки, однако подлинность ориентировки так и не подтвердилась.

Одновременно с этим в выходные завершились поиски другого пропавшего подростка. Мальчик сам вышел к людям и рассказал, что заблудился в лесу. Все это времяон питался ягодами.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о привлечении к поискам девочки следователя, поймавшего «ангарского маньяка».

Фото: unsplash.com \ Rolando Garrido

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.