Top.Mail.Ru
Происшествия
Тюменская область
2

В СКР подтвердили, что найденное в Тюмени тело принадлежит пропавшей девочке

Девочка
Девочка пропала в конце июня

ТЮМЕНЬ, 19 августа, ФедералПресс. Обнаруженное на Лесобазе тело ребенка может принадлежать пропавшей девочке. Сейчас проводится идентификация. Об этом сообщили в СКР России.

«Обнаруженное в Тюмени тело ребенка предположительно принадлежит пропавшей девочке. На месте происшествия работают следователи и криминалисты Следственного комитета. Проводятся следственные действия, направленные на идентификацию личности погибшей», – рассказали в пресс-службе силового ведомства.

Тело ребенка было найдено в кустах возле автозаправочной станции в районе улицы Дамбовской. По данным региональных СМИ, расчлененные части тела могли лежать в черном пакете. Сейчас место происшествия оцеплено сотрудниками правоохранительных органов.

Девочка пропала без вести 30 июня в районе Лесобазы. Позже дело передали в центральный аппарат СК РФ. За важные и достоверные сведения о местонахождении ребенка было объявлено вознаграждение.

Ранее «ФедералПресс» сообщал об избрании меры пресечения подозреваемому в педофилии тюменцу.

Фото: unsplash.com / Annie Spratt

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.