Top.Mail.Ru
Происшествия
Тюменская область
0

Тюменская коммунистка Казанцева заявила, что не дралась с коллегой: «Неужели я бандитка?»

Тамара Казанцева
Главу тюменских коммунистов оскорбила клевета в СМИ

ТЮМЕНЬ, 4 октября, ФедералПресс. Руководитель тюменского обкома КПРФ Тамара Казанцева намерена обратиться в полицию по факту клеветы. Поводом послужил материал в местном СМИ о драке коммунистки с соратницей во время пленума. Об этом сообщила сама Тамара Казанцева.

«Неужели я бандитка? Подобного инцидента не было, и эти инсинуации для меня неприятны»,– сообщила Тамара Казанцева «Нашей Газете».

По словам руководителя тюменского обкома КПРФ, отсутствие драки на пленуме могут подтвердить все присутствующие. Сама же публикация в одном из тюменских СМИ является попыткой продвинуть свою позицию и дискредитировать деятельность КПРФ. Сейчас готовится заявление в правоохранительные органы с приложением скриншотов материала.

Накануне в тюменском СМИ появилась информация о драке Тамары Казанцевой с членом партии КПРФ Тамарой Комар. Из материала следует, что женщин пришлось разнимать, а поводом для драки якобы стали результаты выборов в Тюменскую областную думу.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о формировании депутатского корпуса Тюменской областной думы.

Фото: duma72.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.