Top.Mail.Ru
Происшествия
Тюменская область
0

В Ишимском районе произошло смертельное ДТП с тремя фурами

Под Тюменью погиб водитель
Под Тюменью погиб водитель

ИШИМ, 30 мая, ФедералПресс. Под Тюменью столкнулись три большегрузных автомобиля. Один из участников аварии погиб на месте. Об этом сообщили в ГИБДД по региону.

«38-летний водитель DAF погиб на месте происшествия. Обстоятельства произошедшего выясняются», – рассказали в пресс-службе региональной госавтоинспекции.

Инцидент произошел вечером воскресенья на автомобильной дороге «Иртыш». Грузовик DAF, выезжая на встречную полосу, столкнулся с фурами Ford и КАМАЗ. В результате столкновения одна из машин на огромной скорости улетела в канаву, водитель получил травмы различной степени тяжести.

Еще одна авария со смертельным исходом произошла в ночь на 30 мая в Тюмени. Водитель автомобиля BMW совершил неудачный манер, когда перестраивался в другой ряд. Ехавший рядом Nissan Almera попытался уйти от столкновения и врезался в дерево. Женщина, управлявшая иномаркой, погибла, пассажирка получила серьезные травмы. По данным областной госавтоинспекции, владелица Nissan накануне употребляла алкоголь в связи с днем рождения.

Ранее «ФедералПресс» писал о судебном следствии по делу о гибели двух рабочих.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.