Top.Mail.Ru
Происшествия
Тюменская область
0

В Ишиме ищут мать брошенного на улице младенца

Мать
В Ишиме ищут мать брошенного на улице младенца

ИШИМ, 5 июля, ФедералПресс. В Ишиме оказывается медицинская помощь восьмимесячному малышу, обнаруженному на улице. Ребенка могла бросить мать. Информацию подтвердили в департаменте здравоохранения Тюменской области.

«Вызов в скорую помощь поступил в 22:49 4 июля. Бригада медиков прибыла на место происшествия через пять минут», – рассказали в пресс-службе ведомства.

Младенец был госпитализирован в Областную больницу № 4 города Ишима с закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением мозга. Сейчас его состояние оценивается как удовлетворительное, но ребенок по-прежнему находится под медицинским наблюдением. Также сообщается, что малыша могла оставить на улице неизвестная женщина. Поскольку родственники не обращались в больницу, информация была передана в правоохранительные органы.

Это не единственный инцидент, связанный с маленькими детьми. Недавно была найдена тюменка, решившая угостить ребенка электронной сигаретой. Нерадивой жительнице Ялуторовского района грозит штраф в размере 500 рублей.

Ранее «ФедералПресс» писал о гибели рыбака в Тюменской области.

Фото: Komsomolskaya Pravda / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.