Top.Mail.Ru
Происшествия
Тюменская область
0

Семейный конфликт в Тюмени закончился расчлененкой

Следственный комитет
Расследование уголовного дела продолжается

ТЮМЕНЬ, 6 сентября, ФедералПресс. В Тюмени проводится расследование жестокого убийства с последующим расчленением. Об этом сообщили в управлении Следственного комитета по Тюменской области.

«Следователем СКР предъявлено обвинение 33-летнему и 34-летнему жителям города Тюмени в совершении преступления, предусмотренного п. «ж» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство, совершенное группой лиц по предварительному сговору)», – указано на сайте ведомства.

Инцидент произошел в конце августа нынешнего года. По версии следствия, двое мужчин решили завершить давний семейный конфликт радикальным способом. Когда жертва вошла в квартиру, подозреваемые начали наносить палкой многочисленные удары по голове. Когда мужчина перестал подавать признаки жизни, его оставили в квартире. Позже родственники решили расчленить труп и спрятать его в разных районах города. Стоит отметить, что тюменцы пытались скрыть обстоятельства произошедшего от правоохранительных органов, подав заявление о пропаже. Однако в ходе допроса подозреваемые признались в содеянном.

Следственные мероприятия стали предметом обсуждения в мессенджерах. Многие тюменцы начали утверждать, что в областной столице находят части тела человека. Позже представители Следственного комитета подтвердили поиск в рамках расследования уголовного дела.

Ранее «ФедералПресс» писал о гибели тюменца в Абхазии.

Фото: ФедералПресс / Елена Сычева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.