Top.Mail.Ru
Происшествия
Тюменская область
0

В Тюмени неизвестный обстрелял машину: полиция проводит проверку

Полиция
Тюменскими хулиганами займется полиция

ТЮМЕНЬ, 9 сентября, ФедералПресс. В Тюмени выясняют обстоятельства обстрела автомобиля из пневматики. Об этом сообщили в управлении МВД по Тюменской области.

«В полицию обратился мужчина, сообщивший о повреждении лобового стекла автомобиля в районе улицы Текстильной», – рассказал корреспонденту «ФедералПресс» руководитель пресс-службы ведомства Антон Каморников.

Сейчас происшествие находится в ведении участкового уполномоченного, который проводит проверку всех обстоятельств дела. По ее итогам содеянному будет дана правовая оценка.

В социальных сетях также сообщается про обстрелы неизвестными из пневматического оружия автомобилей в районе КПД. Утверждается, что аналогичный случай мог произойти во дворе жилого дома по улице Республики, 185. «Будьте бдительны! Сегодня по машинам лупят, а завтра без глаз останетесь», – предупредил тюменец. Однако в полиции ничего неизвестно по поводу данного инцидента.

Ранее «ФедералПресс» писал о смертельном ДТП в Тюмени.

Фото: Федерал Пресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.