Top.Mail.Ru
Происшествия
Ямало-Ненецкий автономный округ
0

На Ямале разыскивают беглого подозреваемого

Полицейский
На Ямале полицейские ищут преступника

САЛЕХАРД, 9 сентября, ФедералПресс. В Пуровском районе Ямала разыскивают мужчину, подозреваемого в совершении преступления. Об этом сообщают в пресс-службе регионального УМВД.

«Уроженец Дербента, 33-летний Кямран Казиахмедов, ранее проживал в Уренгое. Он подозревается в краже, совершенной организованной группой, в особо крупном размере», – говорится в сообщении.

Выходец с Кавказа имеет среднее телосложение, на вид ему 33–35 лет. Мужчина может носить бороду, рост подозреваемого в совершении преступления не превышает 180 см. Беглого жителя поселка Уренгоя разыскивают на территории Пуровского района автономного округа.

«ФедералПресс» сообщал ранее о том, что на Ямале выявили взяточников не только в правоохранительных органах, но и дорожном хозяйстве. В регионе по итогам прошлого года в суд о фактах получении взятки было передано девять уголовных дел, общая сумма взяток составила чуть более 9,3 млн рублей.

Фото: ФедералПресс / Ольга Юшкова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.