Top.Mail.Ru
Происшествия
Тюменская область
0

В Тюмени загорелся рейсовый автобус с пассажирами

Автобус
При возгорании автобуса никто не пострадал

ТЮМЕНЬ, 6 декабря, ФедералПресс. В центре Тюмени произошло возгорание рейсового автобуса. Водитель и пассажиры не пострадали. Информацию подтвердили в управлении МЧС по Тюменской области.

«На перекрестке улиц 50 лет Октября и Максима Горького произошло возгорание рейсового автобуса. Восемь человек были эвакуированы, пострадавших нет», – рассказали в пресс-службе ведомства.

На месте происшествия работали три единицы спецтехники, обстоятельства произошедшего устанавливаются.

В региональных СМИ сообщается, что автобус выполнял рейс по маршруту № 310 и выехал из поселка Тарманы. Во время движения пассажиры и водитель заметили задымление, после чего транспортное средство было срочно остановлено.

Также в областной столице из-за ДТП зафиксированы пробки на объездной дороге, в районе улицы Широтной от улицы 50 лет Октября и на выезде к улице Федюнинского, на Червишевском тракте и в историческом центре города. Согласно данным сервиса «Яндекс.Пробки», дорожная ситуация оценивается в семь баллов.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о возбуждении уголовного дела о нарушении тайны следствия в Тюменской области.

Фото: ФедералПресс / Ольга Юшкова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.