Top.Mail.Ru
Происшествия
Тюменская область
0

По подозрению в изнасиловании тюменской школьницы арестован татуировщик

Суд
Подозреваемого в изнасиловании арестовали до февраля

ТЮМЕНЬ, 9 декабря, ФедералПресс. Стали известны новые подробности громкого инцидента с изнасилованием школьницы в тюменском тату-салоне. Подозреваемый в преступлении тату-мастер отправлен под стражу. Об этом сообщили в Центральном районном суде.

«Центральный районный суд избрал меру пресечения в виде заключения под стражу в отношении молодого человека 1990 года рождения», – указано в телеграм-канале Объединенной пресс-службы судебной системы Тюменской области.

Согласно судебным материалам, инцидент произошел 4 декабря нынешнего года. В тот день мастер тату-салона находился на рабочем месте в состоянии сильного алкогольного опьянения. Когда к нему на сеанс пришла шестнадцатилетняя школьница, мужчина изнасиловал ее. Позже подозреваемый пытался отрицать факт совершения преступления, но его подтвердила как сама девочка, так и свидетели произошедшего. По решению суда тюменец будет содержаться под стражей до февраля 2023 года.

До этого об изнасиловании юной тюменки сообщили журналисты РЕН ТВ в одном из криминальных сюжетов. Позже информацию о преступлении подтвердили в управлении Следственного комитета России по Тюменской области.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о попытке контрабанды оружия в Тюменской области.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.