Top.Mail.Ru
Происшествия
Тюменская область
0

В Тюмени задержали вылет рейса в Новый Уренгой

В аэропорту
Пассажиры рейса в Новый Уренгой ждут вылета

ТЮМЕНЬ, 21 марта, ФедералПресс. В аэропорту Рощино из-за технической неисправности задержан вылет рейса компании Utair в Новый Уренгой. Об этом сообщают в Уральской транспортной прокуратуре.

«21.03.2023 в аэропорту г. Тюмени задерживается вылет рейса 541 по маршруту Тюмень – Новый Уренгой авиакомпании Utair. Рейс регулярный», – говорится в сообщении надзорного органа.

По предварительным данным, причиной задержки стала техническая неисправность воздушного судна. На рейс в газовую столицу зарегистрировались 117 пассажиров, они находятся в здании тюменского аэровокзала. Ситуация с задержкой контролируется сотрудниками транспортной прокуратуры.

«ФедералПресс» сообщал ранее о том, что опыт реконструкции аэропорта Нового Уренгоя за счет средств инвесторов отметили в Совете Федерации. В крупнейшей воздушной гавани Ямала построили аэровокзал и взлетно-посадочную полосу.

Фото: ФедералПресс / Елена Мицих

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.