Top.Mail.Ru
Политика
Тюменская область
0

Прогулка по Мельникайте ввела мэра Тюмени Кухарука в топ-3 медиаперсон

Тюменский мэр часто привлекает внимание СМИ
Тюменский мэр часто привлекает внимание СМИ

ТЮМЕНЬ, 15 сентября, ФедералПресс. Рейтинг составлен по итогам августа нынешнего года.

Мэр Тюмени Руслан Кухарук стал одним из лидеров медиарейтинга первых лиц уральских столиц. Глава областного центра занял третью строчку. С рейтингом можно ознакомиться на сайте компании «Медиалогия».

Поводом для попадания в список стала прогулка по новой развязке в районе улицы Мельникайте вместе с генеральным директором компании «Мостострой-11» Николаем Руссу и обсуждение с тюменцами ее достоинств и недостатков. Также Руслан Кухарук удостоился внимания СМИ благодаря подписанию меморандума по формированию комфортной городской среды между Агентством стратегических инициатив и городской администрацией. Позже мэр принял участие в торжественной церемонии открытия инфоцентра по внутреннему туризму.

Руслан Кухарук уступил первые места руководителю Челябинска Наталье Котовой и главе Екатеринбурга Александру Высокинскому. Наталья Котова привлекла внимание СМИ предложением при благоустройстве общественных пространств в 2021 году использовать тротуарную плитку без фаски. Также мэр совершила рабочую поездку по городу с губернатором Алексеем Текслером и рассказала о завершении благоустройства набережной.

Александр Высокинский осмотрел новый парк машин скорой помощи, подаренный Фондом святой Екатерины и заявил об установке на Краснознаменной группе трех орденов Ленина.

Фото: Тюмень - наш дом ВКонтакте

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.