Top.Mail.Ru
Общество
Тюменская область
0

В тюменском ЦУМе открылся инфоцентр по внутреннему туризму

Любой желающий может познакомиться с достопримечательностями региональной столицы
Любой желающий может познакомиться с достопримечательностями региональной столицы

ТЮМЕНЬ, 31 августа, ФедералПресс. В торжественной церемонии принял участие мэр города Руслан Кухарук. Любой желающий сможет ознакомиться с достопримечательностями областной столицы.

В тюменском ЦУМе появился информационный центр Агентства туризма и продвижения Тюменской области. В торжественной церемонии приняли участие глава города Руслан Кухарук и руководитель организации Мария Трофимова. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.

Теперь любой желающий может познакомиться с достопримечательностями региональной столицы, узнать актуальную информацию о туристических предложениях и посетить интересные места. Также есть возможность задать консультанту свои вопросы о туризме в Тюменской области.

Мэр обратил внимание на широкий спектр предложений по внутреннему туризму. Как гости, так и жители города смогут осмотреть его многочисленные достопримечательности.

«Мы можем открыть Тюмень заново, узнать его с неожиданной стороны.Я люблю совершать прогулки по городу и больше всего не нравится историческая часть, где сохранились несколько объектов историко-культурного наследия. Тюмень – уникальный город, в нем запечатлелись сразу несколько исторических периодов. Мы делаем все возможное, чтобы областная столица становилась благоустроенной и комфортной и открытие центра - еще один вклад в ее развитие города», - подчеркнул Кухарук.

Фото: tyumen-city.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.