Top.Mail.Ru
Политика
Тюменская область
0

Глава Центрального округа Тюмени Владислав Черкашин ушел в отставку

Владислав Черкашин
Владислав Черкашин имеет большой опыт административной работы

ТЮМЕНЬ, 5 октября, ФедералПресс. До этого чиновник возглавлял Восточный административный округ.

Руководитель управы Центрального административного округа города Тюмени Владислав Черкашин официально покинул свой пост. Новое место работы чиновника пока не сообщается. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.

«Владислав Григорьевич Черкашин ушел в отставку в связи с переходом на новое место работы. Он является опытным руководителем. Приобретенный опыт в дальнейшем поможет ему эффективно работать на новом месте и также успешно решать ключевые задачи», - сообщили в городской администрации.

Владислав Черкашин возглавил Центральный административный округ 5 сентября 2017 года. За это время он сумел реализовать программы по созданию комфортной городской среды на местах. В частности, в сентябре нынешнего года было принято решение о благоустройстве семи дворов, на территории которых расположено 17 многоквартирных домов. Предложения жителей о включении дворовой территории в муниципальную программу «Формирование современной городской среды в городе Тюмени на 2019 – 2025 годы» были учтены при включении в адресный перечень.

Исполняющий обязанности руководителя управы Центрального административного округа не называется.

Фото:Тюмень - наш дом ВКонтакте

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.