Top.Mail.Ru
Политика
Тюменская область
0

Александр Сидоров назначен директором дептруда Тюменской области

Александр Сидоров
Тюменский чиновник имеет большой опыт административной работы

ТЮМЕНЬ, 25 февраля, ФедералПресс. Соответствующее распоряжение подписано губернатором Александром Моором. Информация об этом появилась на сайте регионального правительства.

«Подписано распоряжение о назначении Александра Сидорова на должность главы департамента труда и занятости населения Тюменской области», – указано на ресурсе.

Ранее Александр Сидоров отвечал за руководство областным ведомством потребительского рынка и туризма. Временно исполняющим обязанности руководителя ведомства может быть назначен заместитель Алексей Плеханов.

Стоит отметить, что Александр Сидоров начал карьеру в правительстве с получения должности в главном правовом управлении, где отвечал за аналитику управления в сфере законопроектной деятельности, позже перешел на работу в управление лицензирования потребительского рынка.

Ранее сообщалось, что прежний директор ведомства Надежда Мазуркевич перешла на работу в правительство города Москвы. Имеется инсайдерская информация, что чиновник будет курировать прежние вопросы социальной сферы под руководством министра Евгения Стружака, ранее входившего в тюменский правительственный аппарат.

Фото: Оперативный штаб Тюменской области

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.