Top.Mail.Ru
Политика
Тюменская область
0

В Тюмени ищут нового директора технопарка: кандидатам придется писать сочинение

директор
Кто сменит Ольгу Простневу в кресле директора, станет известно через месяц

ТЮМЕНЬ, 23 марта, ФедералПресс. Тюменские власти объявили конкурс на замещение вакантной должности директора технопарка. Об этом на своей странице в Instagram написал директор департамента инвестполитики и господдержки предпринимательства Антон Машуков.

«Новому директору предстоит определить стратегию развития учреждения. Создать из него умну лабораторию», - написал руководитель.

Антон Машуков сообщил, что отбор пройдет в несколько этапов. На первом – с 22 марта по 9 апреля – в департаменте ждут резюме и собственноручно написанное сочинение (можно эссе или презентацию) о будущем технопарка. После состоится очный тур. Для всесторонней оценки кандидатов будет применена технология «ассессмент-центр» (методика определения потенциальных возможностей сотрудника).

Имя нового директора Тюменского технопарка станет известно во второй половине апреля. Со всеми требованиями к претендентам можно ознакомиться на сайте правительства Тюменской области, во вкладке профильного департамента.

Напомним, что технопарк был открыт в Тюмени в ноябре 2008 года. Сейчас его возглавляет Ольга Простнева.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.