Top.Mail.Ru
Политика
Тюменская область
0

Тюменский депутат Баранчук заявился на праймериз «Единой России»

Голосование
Тюменский депутат намерен продлить полномочия

ТЮМЕНЬ, 28 апреля, ФедералПресс. Депутат Тюменской областной думы Юрий Баранчук решил принять участие во внутрипартийном голосовании «Единой России». Информацию подтвердили в региональном отделении политической партии.

«Юрием Александровичем Баранчуком поданы документы для участия во внутрипартийном голосовании по избранию в Тюменскую областную думу. Он станет выдвигаться по избирательному округу №17», - сообщили в пресс-службе «Единой России».

Юрий Баранчук стал депутатом Тюменской областной думы осенью минувшего года, победив на дополнительных выборах в областной парламент. Причиной стал отказ нынешнего министра науки и высшего образования Российской Федерации Валерия Фалькова от депутатского кресла. До этого Баранчук был депутатом городской думы.

Также недавно подтвердилась инсайдерская информация относительно депутата Государственной думы от Тюменской области Николая Брыкина. Парламентарий стал официальным участником внутрипартийных праймериз и намерен продлить свои полномочия.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.