Top.Mail.Ru
Политика
Тюменская область
0

Депутат Госдумы от Тюменской области Брыкин участвует в праймериз «Единой России»

Кабинка
В тюменских праймериз появился новый участник

ТЮМЕНЬ, 27 апреля, ФедералПресс. Депутат Государственной думы от Тюменской области Николай Брыкин подал документы для участия в праймериз «Единой России». Информацию об этом подтвердили в региональном отделении политической партии.

«Николай Брыкин зарегистрирован для выдвижения в Государственную думу. Он идет по одномандатному округу № 185», – сообщили в пресс-службе «Единой России».

О желании Николая Брыкина вновь идти на выборы утверждали многие источники в региональных СМИ, однако информация получила официальное подтверждение только сейчас. Ему составит компанию депутат Государственной думы Эрнест Валеев, идущий по партийным спискам.

Ранее сообщалось об официальном участии во внутрипартийном голосовании депутата Государственной думы Ивана Квитки и парламентария Тюменской областной думы Алексея Салмина. Праймериз «Единой России» пройдут в онлайн-формате с 24 по 30 мая.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.