Top.Mail.Ru
Политика
Тюменская область
0

Глава казахской диаспоры Тюмени заявился на праймериз «Единой России»

Голосование
На тюменские праймериз заявился новый кандидат

ТЮМЕНЬ, 4 мая, ФедералПресс. Руководитель Национально-культурной автономии казахов Тюменского региона Есенгалий Ибраев выдвинул свою кандидатуру на внутрипартийное голосование «Единой России». Об этом сообщили в региональном отделении политической партии.

«Есенгалий Камзеевич Ибраев прошел регистрацию для участия во внутрипартийном праймериз. Он выдвинул свою кандидатуру в Тюменскую областную думу и Государственную думу Российской Федерации», - рассказали в пресс-службе «Единой России».

Стоит отметить, что Есенгалий Ибраев уже имеет опыт политической деятельности. Помимо депутатского мандата в парламенте Юргинского района, тюменец являлся помощником сенатора Совета Федерации от Тюменского региона Степана Киричука и депутата Государственной думы по работе в субъекте Леонида Симановского. Также Ибраев является руководителем комиссии по бюджету и налогам Юргинской районной думы.

Ранее сообщалось об участии в праймериз представителя армянской диаспоры Тюменской области Владимира Пашаяна.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.