Top.Mail.Ru
Политика
Ханты-Мансийский автономный округ
0

Бывший замгубернатора Югры возвращается в мэрию Сургута

Сергей Полукеев
Сергей Полукеев (в центре) возвращается в мэрию Сургута

СУРГУТ, 26 мая, ФедералПресс. Сергей Полукеев спустя восемь лет возвращается в мэрию Сургута. Об этом сообщает «СИА-Пресс».

«Бывший вице-губернатор Югры Сергей Полукеев назначен заместителем главы Сургута. Он будет курировать вопросы ЖКХ», – говорится в сообщении информагентства.

Чиновник с 2011 по 2013 год руководил имущественно-земельным департаментом города. После работы в сургутской мэрии перешел в правительство округа. Сергей Полукеев в течение двух лет занимал пост вице-губернатора Югры.

Он занял последнее вакантное место заместителя главы Сургута. Стоит отметить, что ранее Полукеев опровергал слухи о грядущем приходе в администрацию города. Напомним, новый мэр Сургута увеличил число замов с пяти до семи.

«ФедералПресс» сообщал ранее о том, что причиной отставки главы Нижневартовска стала начатая в отношении него проверка. Об этом мэр написал на своей странице в Инстаграме.

Фото: dumasurgut.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.