Top.Mail.Ru
Общество
Тюменская область
0

Новым замначальника тюменской полиции стал омич

Полиция
В тюменской полиции случились кадровые перестановки

ТЮМЕНЬ, 21 июня, ФедералПресс. На должность заместителя начальника полиции Тюменской области по оперативной работе переведен Максим Игнатенко. Об этом сообщили в управлении МВД России по Тюменской области.

«Да, информацию о назначении Игнатенко подтверждаем», – сообщил «ФедералПресс» руководитель пресс-службы ведомства Антон Каморников.

Ранее Максим Игнатенко являлся руководителем управления по борьбе с экономическими преступлениями и противодействию коррупции, занимая этот пост с июня 2020 года. Стоит отметить, что ранее полицейский занимал аналогичную должность в УМВД России по Омской области. Изначально Игнатенко начинал карьеру в силовых органах в полиции города Астрахань.

Временно исполняющим обязанности руководителя УБЭП и ПК УМВД России по Тюменской области назначен Алексей Похиленко.

Ранее сообщалось об усилении контроля за соблюдением масочного режима в Тюменской области. Ношение масок уже начали контролировать сотрудники правоохранительных органов.

Фото: ФедералПресс / Виктор Вытольский

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.