Top.Mail.Ru
Политика
Тюменская область
0

Экс-коммунист Чепик идет в тюменскую облдуму от партии «Справедливая Россия»

Александр Чепик
Тюменский коммунист сменил партию

ТЮМЕНЬ, 2 июля, ФедералПресс. Бывший член обкома регионального отделения КПРФ Александр Чепик выдвигается на выборы в тюменскую областную думу от партии «Справедливая Россия — За правду!». Об этом сообщили во время пресс-конференции, проведенной региональным отделением эсеров.

«Александр Чепик выдвинут кандидатом в Тюменскую областную думу по партийным спискам», – рассказали во время мероприятия.

Также в списке кандидатов руководитель фракции Владимир Пискайкин, депутат Госдумы от Тюменской и Курганской областей Александр Ремезков и член областного парламента Сергей Морев.

Стоит отметить, что Александр Чепик ранее подал заявление о выходе из рядов тюменской фракции КПРФ, так как был не согласен с порядком выдвижения кандидатов на выборы в областной парламент и Государственную думу. Изначально коммунист должен был избираться от одномандатного округа № 17 в Тюмени.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о самовыдвижении в Госдуму бывшего профессора ТюмГУ и политического активиста Владимира Осейчука.

Фото: duma.tyumen-city.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.