Top.Mail.Ru
Политика
Тюменская область
0

Директор «Тюменского бройлера» Величко получила орден от Путина

Владимир Путин
Владимир Путин наградил тюменцев за заслуги перед страной

ТЮМЕНЬ, 3 июня, ФедералПресс. Двух жителей Тюменской области наградили орденом «За заслуги перед Отечеством» второй степени. Соответствующий документ опубликован на портале правовой информации.

«За заслуги в области сельского хозяйства наградить Величко Оксану – директора акционерного общества «ПРОДО Тюменский бройлер», – указано в документе.

Также высокую награду получил главный инженер акционерного общества «Лесное» Игорь Орлов. Кроме того, президент Владимир Путин присвоил звание «Заслуженный строитель» начальнику цеха филиала строительной компании «Мостострой-11» территориальной фирмы «Мостоотряд-87» Ирине Коробейниковой.

Стоит отметить, что это не единственные награды, врученные руководителем Российской Федерации жителям Тюменской области. В мае нынешнего года медали «За отвагу на пожаре» получили тракторист Александр Горбунов и лесник первой категории Ришат Каримов за помощь при тушении возгораний в Винзилинском участковом лесничестве и Вагайском районе.

Ранее «ФедералПресс» писал об изменении в сроках строительства федеральной трассы Москва – Казань – Тюмень.

Фото: Kremlin Pool / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.