Top.Mail.Ru
Недвижимость
Тюменская область
0

В Тюменской области на торги выставили просторный аграрный участок

В Тюменской области на торги выставили просторный аграрный участок
В Тюменской области на торги выставили просторный аграрный участок

ТЮМЕНЬ, 24 декабря, ФедералПресс. Предпринимателей приглашают на электронные торги по продаже земельного участка близ Ялуторовска.

В Тюменской области предприниматели смогут приобрести просторный участок сельскохозяйственного назначения недалеко от Ялуторовска. Земля подойдет как для расширения бизнеса, так и для реализации новых масштабных проектов.

Общая площадь территории более 137 гектаров. Рядом расположены озеро Беркут и охотничьи угодья. Еще одно преимущество участка – близость к федеральной развязке, которая свободна даже в час пик.

Земля оформлена в собственность, не застроена и полностью готова к разработке. Потенциальные покупатели смогут в короткие сроки провести газ, воду и электричество. Тем, кто решит купить участок, собственник подарит двухсторонний рекламный щит.

Российский аукционный дом проведет электронные торги по продаже участка 26 декабря. Начальная цена объекта в рамках аукциона составляет 1 миллион 380 тысяч рублей. Подробнее об участке и условиях торгов можно узнать по телефону 89088747649.

На правах рекламы

Фото: minvr.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.